Екатерина Сахненко

Я корреспондент в колледже мне задали красочно описать библиотеку, наши мысли о ней. Тролей попрошу не беспокоить!

..помогите как красочно описать библиотеку?

Ганга Уразбаева

Библиотека эт норм

Владимир Кувалдин

«Библиотека – это что-то вроде магического кабинета. Там заколдованы лучшие души человечества, но они ожидают нашего слова, чтобы выйти из немоты. Мы должны открыть книгу, и тогда они очнутся» .
Хорхе Луис Борхес

Библиотека-это величественный храм знаний... .

ну а если в голову ничего особо не идет, попробуйте пособирать текст по кусочкам. . Вот примеры:

наберите в гугле : зачем нужны библиотеки

или: слово о библиотеке.

И если в вашей библиотеке есть ценные книги, о них тоже напишите, если узнаете историю их приобретения.