Машенька Лютенко

Помогите!!!. Помогите пожалуйста!!!

Помогите пожалуйста!. Помогите пожалуйста Приведите примеры преобладающих форм рельефа местности вашего проживания и попытайтесь объяснить их происхождение!

Нинок

Не знаю, где именно ты живешь, но если в Беларуси, то преобладают низины, а по поводу происхождения ищи ответы в стыке литосферных плит (как правило).