За
Замира

прожили 10лет. вес жены не менялся, среднего телосложения. уехал муж на заработки, через пол года приезжает а жена как щепка

с 60 кг осталось 50...диетами не занималась и препараты для похудения не принимала, спортом тоже не интересуется.... кто что скажет ато на ум только и приходят мысли что жена со скуки с помощью сэкса с бывшим своим так умудрилась сбросить свои килограммы...

Максим Бухалов

Умны не по годам... А о болезни мыслей не возникало?

За
Забияка

готовить перестала, питалась легкими продуктами, а не с мужем за компанию, вот вес и ушел.

ДА
Дима Андреев

есть мужчины от которых поправляются, а есть от которых худеют. источник подпитывания уехал, она и схуднула

Натуська Булатова

Это она от тоски по мужу чахнуть и сохнуть начала.

Рахима Достамбаева

одиноко живущий человек практически себе не готовит, тем более женщина. пришла с работы - помидорку с огурчиком съела или банку кукурузы.. . я как то так питалась)

Ирина Карева

Когда муж в командировке не нужно стоять у плиты. А значит и жрать особо нечего. Вот и весь секрет.

Галина Саратовцева

От переживаний.. .
Такое часто бывает...

Махмуд Рахимов

может глисты

Игорь Иванов

у меня знакомая жила одна, ела мало, готовила по чуть-чуть для себя, как только замуж вышла начала готовить кастрюли и за компанию с мужем кушать, итог - поправилась, тут ситуация наоборот, она похудела, потому что жила одна и готовила только для себя и ела 100% немного

Юлия

У кого что болит.. . Мне бы подумалось, что она заболела.

Андрей Мякишев

Нервы никто не трепал. А следовательно кушать стала меньше. Готовила намного реже.
Вот и результат.

Мансур Султонов

видимо эякулянт у мужа очень полезный и питательный.

Нтусиk

ой да многие жены с мужьями коровеют, мужикам же надо жрать готовить, мясо им и побольше, жены готовят и едят за компанию, тут по моему все предельно ясно
мы женщины можем поужинать и легким салатиком, фруктами, муж уехал перестала она готовить много и есть
либо она заболела либо переживает от переживании тоже худеют

Atosik

Я от нервов могу похудеть очень сильно.

А$
Андрей $

Мы давно используем этот метод https://bydzdorovi-rtb.co Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-rtb.co жми и заказывай!