Елена

некоторые люди каждый вечер пьют водку, и говорят - я "зарабатываю на это"

а как еще алкашня оправдывает ежедневное бухание?

и ведь никто, блеать, НЕ ОТВТИЛ на вопрос! тоже мне, умники и умницы

*отвЕтил

Olga Ramskaya

А Вы прикиньте, человек работает на общество абсолютно бесплатно.

Евгений Гладких(Минор)

Ежедневно бухающим уже оправдания не нужны, удручает другое, люди сами себя, добровольно "загоняют в угол", выбраться из которого ой как нелегко.

Виктор

Лечить его надо, психологически

Dilshod Abdumanopov

Ну да, а некоторые ваще не работают и каждый день пьют. И чё?

Сергей

да. именно так. затем они умирают в течении 8 лет
(примерно) от церроза печени или сердечной анемии

Денис Мурзов

алкашня винит в собственных проблемах всех, кроме себя и поэтому бухает. встречал живые примеры.

Екатерина Оленцевич

Ну это всего лишь оправдание, их выбор в сторону Дьявола.