Shanov_Alexey Шанов

Ну балиин подскажите а, как игра называется?

Есть такая игра, где какой-то не то звереныш, не то динозаврик голубого цвета бегает
по полю голубовато-синего цвета по игровой дорожке. Сначала уровни легкие, а потом нужно обходить препятствия и убивать каких то штучек розовой фигней) Вот так вот. Может кто знает, вспомнилась, ну уж очень играть хочуу!!!

Марина Храброва

Это что-то для наркоманов. Не играй в такие игры!

Ирина Беккер

таких игр много.. и они для маленьких.. просто посмотрите мини игрына любом саите.. там должна быть похожая

El
Elmi

смешарики))