Алексей Горбачев

Прямое или косвенное участие в убийстве живого существа духовный прогресс останавливает или затрудняет?

Алена

Если Бог создал живые существа плотоядными, то нам не пристало исправлять замысел Божий...

Милена Азатян

Вам в категорию Философия.... а мы тут животных едим (((

Артём Лапковский

До сих пор человечество как то развивалось. Но после появления вегетарианцев процесс стал затормаживаться.

Ольга Каляева-Веселова

в юности, рубила уткам головы по полсотни в день.... вроде.... гомо сапитес

Роман

гомо сапитес - что это?... да...

Та
Татьяна

Не действие. Мысли о нем - да.