Дмитрий Баев

Как подключить вручную интернет на телефон?? (Sony Ericsson Live with Walkman WT19i) Если можно то напишите по пунктам

Мухаммаджон Бахриев

зайти на сайт сони или оператора и почитать, у сони очень хорошая служба поддержки!

Анна Чупринова

Первое вам нужно чтобы ваш оператор выслал на ваш телефон настройки интернета. Вы должны их сохранить и отметить в настройках телефона как основные соединение с Интернет. Далее попробуйте войти в wap интернет это специальный для телефонов. Если страница загрузится хорошо. Закрывайте wap браузер. Для выхода в сеть интернет вам понадобится специальная прога mini Opera. Использования данной проги удобна и дешевле в отличие от стандартного телефоново браузера.