Светлана Иванова

привет всем!! ! я хотел узнать почему у меня гта са не заходит раньше заходила а сейчас нет (я добавлял патчи моды

НУ Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОБОВАЛ НО ОНА У МЕНЯ РАЗ В МЕСЯЦ ЗАХОДИТ

Вячеслав Седунов

В сам клиент не заходит? Если так, то переустанови. Патчи портят игру, советую не ставить. Переустанови игру, единственный нормальный вариант, если не хочешь играть без текстур, если чистить старый.