Роман Киселев

Народ, есть Майкрософт оффис 2010, но просит ключ активации.

Помогите найти рабочую версию с ключём или креком . возможно аккуратный активатор. Собственно нужен только Вролд, мб такой вариант кто то предложит. Забивал в гугле, яндексе, всё в пустую. Заранее благодарен.

Спасибо народ )

Дмитрий Зубрев

на качай Microsoft Office 2010 Professional

Ирина Тюляева

Если нужен ТОЛЬКО Word, найдите в Интернет Word 2010 by Krokoz