Алексей Евтюхин

Проблемы с установкой игры Age of Empires 3 помогите пожалуйста

Установил запуская требует файл а хотя я играл на ноутбуке брата файла не требола я его скачал запускаю говорит что MSXL 4.0 установленна некоректно помогите пожалуйста заранее спасибо огромное

спасибо

Лена Полунина

Как бы обсужали уже, исправить ошибку можно с помощью - mwfix