Александр Кирюхин

Проблема со Сталкером Тень Чернобыля

Когда начинаю новую игру, или загружаю сэйв, загрузка доходит до клиент синхронизации и выкидывает из игры, что делать? Такая проблема и со сталкером Чистое Небо, а зов припяти играет отлично? Версии игр были разные и у всех такая проблема, помогите пожалуйста!!!

Анна Гуреева

S.T.A.L.K.E.R. самая глючная игра из тех, что я играл. Тени необходимо пропатчить до 1.4,а Небо до 1.7,если играешь одиночную. Если установлены дополнения (моды), то надо делать как можно больше сейвов и не быстрых! stalker-game.ru

Влдимир

скачай патч на игру и спокойно продолжай играть