Юлия

Почему у меня в торренте не скачивается ничего? И дайте ссылку на нормальный торрент!

П!
Просто !!! Душа !!!

Может просто сидов нет.

Дмитрий Чубов

ну может просто гне кто не раздает либо удали торент ппробуй использовтаь Bittorent

Юрий Мелешкин

маленькая скорость

Ми
Миша

utorrent.com

Денис Лихой

Их много, регистрируйся и качай . Интернет должен быть ещё нормальный . Качаю до 10 Mb/sek . Смотря, что качаешь и сколько на раздаче ...