Дмитрий Иванов

помогите, нужна помощь

Почему коогда я возвращаюсь домой с универа, меня постоянно встречают птицы которые сидят на лавочке через которую пролетают 3 мусорки делая тройной бекфлип, как этого избежать если у меня 4 сумки с 3 книгами напечатаными в 5 томах на 10 страницах 15 книг 17 века!

я ничего не употреблял!

Алёна Курбатова

Ну ты завернул!

Алина

тебе точно нужна помощь, звони 03 и расскажи все это им и будет тебе скорая и неотложная помощь + стильная рубашечка с длинными рукавами

Андрей Литвинов

да тук всё просто. во время того как птицы делают бэкфлип вы незаметно для них (ИМЕННО НЕЗАМЕТНО) убираете 1 книгу в другой пакет. по завершению пируэта птицы впадут в ступор. ПРоверенно работает. и ваша проблемма в принципе актуальна не расстраивайтесь!)