Евгений Слащилин

ААААААА, что за бред?

Представляете… Встаём сегодня утром с мамой, идём на кухню пить чай, а там… а там… а там шторы на полу лежат! Их кто то снял с прищепок! И кинул на пол!
Ну ладно… подумали, что от тяжести они упали... ( я категорически стараюсь не верить в мифические существа в таких как домовые и т. д. )
Сейчас, не давно, пошла с малой провожать маму на остановку, предварительно, прежде чем пойти на улочку, я ВСЁ выключила все приборы и весь свет по квартире… Приходим с дочкой с улочки, смотрю: свет в нашей комнате горит (ночничок, который мы включаем только после купания, что бы дочка уснула! )
(Уж его то я точно не могла оставить уходя включёным, т. к. днём мы его не включаем! ) И в этой же самой комнате шторы с окна тоже на полу! Ну уж что бы они с прищепок «упали» это надо постараться! Это надо на них здоровому взрослому человеку повиснуть!
Я ещё раз повторюсь, не верю в домовых и всякую такую хрень! Я — психически здоровый человек, не пью алкоголь и не курю!
Мамочки… мне страшно! =((((

Марина Захарова

Полтергейст. Вызывайте охотников за привидениями.

Владимир Баландин

Поменяйте замки на дверях квартиры. Может кто-то с вами решил пошутить.

Ася

Смори был аналогичный прикол.. . посмотри кто раньше жил в этой квартире и что случалось, в аналогичном случаем двое чуть на тот свет не отправились О_О

Михаил Апыхтин

Вот и доказывай терь что ты не ишак!)))) Я тебе ВЕРЮ!)) кто-нить ушёл в иной мир в этой хате?))

Леонид Зенченко

Вот я тоже нормальная и не верю в мистику, но у мамы недавно тоже случай был, они разобрали и выкинули старую мебель, купили новую, так кто-то дважды, простите, нассал в необычных местах. Первый раз в висящий на крючке пакет с зонтиком, второй раз вообще на выемку в дверце холодильника. . Туда и захочешь-то не попадешь. . Знакомые говорят, домовой злится, хочешь верь хочешь нет...

Екатерина Мусатова

У нас в ванной периодически свет включается сам 🙂 Кот за кем-то гоняется или уставится в угол и шипит. А иногда как будто ребёнок по лестнице бегает. Ну, мы просто внимания не обращаем, мелкому сказали, что домовой, и что он добрый - он и перестал бояться.

Elena Mamayeva

У меня игрушечная машинка по дому сама ездит, лампочки выключенные взрываются, а свет вообще бесполезно выключать. А уж на старой квартире они вообще не стесняясь шастали, особенно страшной мне казалась маленькая девочка, которая периодически появлялась перед всеми членами семьи. Так что, вопрос верю-не верю для мне уже неактуален. Знаю, что они тут тоже живут и стараюсь не обращать внимание, если они не гадят.

Ольга Орлова

Ребенок это сделал.