Дмитрий Соколов

Скажите не сложную русскую программу для создания мультфильмов.

Я хочу, чтобы в этой программе не нужно было прорисовывать каждый кадр. Ещё хочу, чтобы там можно было рисовать через фотошоп своих персонажей. Опыта я достаточно имею для этого.

Рома Новиков

Прорисовывать каждый кодр нужно везде, других программ нет, а так фотошоп и любая программа для видеомонтажа