Анюта Войтова

Что делать если виновник аварии д.ю.н. профессор Гриненко Александр Викторович?

У меня перелом основания черепа, тугоухость, парез левой руки. Моя девушка не выдержала и мы вместе больше не живем. Профессор всячески пытается уйти от ответственности, в частности искажения нанесения телесных повреждений. На суды у меня денег нет.

Александра Кузнецова

попроси диплом юриста нахаляву

Альбина Макаренко

конечно прискорбно, печально, сочувствую. из двух зол выбирайте наименьшую. Пусть оказывает помощь в работе- это немаловажно в жизни. Его иное накажет сильно. удачи Вам

Денис Колдунов

А что, этот хрен с бугра - неприкасаемый?

Считаются ли тяжкими причиненные Вам телесные повреждения?

Марина Захарова

тролим потихоньку?