Константин Харитонов

Пожалуйста подскажите, мне постоянно сняться зубы, именно, что я их сама во рту ломаю и они сыпятся и я выплёвываю их...

..мне страшно, почему один и тот же сон повторяется ((((

!H
!!! Handsome !!!

А мы все родом из детства и вас выпадающие зубы приводили в шок, а теперь пост-стрессовый синдром.
Это когда в мозгу скапливаются нейроны.

Первый свой сон весь день вспоминали и сами себя запрограммировали на повтор.

Измените своё отношения к этому сну и не волнуйтесь так.

Любовь Попова

Пардон, возможно у Вас глисты...

Анна Титова

Екатерина, если один и тот же сон повторяется регулярно и длительное время, то это повод серьезно задуматься о своей жизни.

Что касается вашего сна. Ломаете с кровью, с болью или - как? И что во сне чувствуете или ощущаете? Есть эмоции или эмоции только после сна, что снова повторился?

Если проблем с зубами или речью нет в реальности, тогда можно предположить пару наиболее простых вариантов. Обратите внимание на сферы:
- отношений с мамой или старшими во возрасту, статусу людьми;
- свою социальную, профессиональную реализацию;
Все ли благополучно в этих сферах? Нет ли у вас желания что-нибудь в них "сломать" (изменить) ? Возможно, также, что вы вообще идете против системы, против принятых норм или устоев общества. Подумайте.

С таким минимумом информации больше сказать вряд ли можно.

Галия Сабитова

у меня тоже такие сны на по добие были, спросил на работе сказали, друга значит потеряешь . можно так сказать вскоре и произошло .