Людмила Туркина

А Вы не за бываете про своих близких в день рождение?))) Здрасти))

Хочу поздравить любимую свою женщину)) ) Улибок больше и меньше кокетства я тебя люблю ))) капризов тоже меньше Я тебя люблю с Праздником тебя и твою Маму, ведь без неё не было тебя)) ) я тебя люблю) )

Алексей Юдин

А чего ты так скромно то?) )

С Днём рождения твою Любимую )))удачи и счастья ей )) улыбок и душевного тепла )))

Валера Сычёв

Я присоединяюсь к уже сказанным здесь теплым словам,
так приятно отвечать на вопрос с поздравлениями от настоящего мужчины!! !

пожелания от меня.. .
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,

И розами твой будет устлан путь.

И каждый вечер, звездным, чистым, ясным.

О женщина, всегда счастливой будь
!

Vasiliy Nikolaevich

Я не забываю) .
А вашей любимой хочу подарить красивую песню... о любви мужчины к женщине.. .

Ольга Брагина

С днем Рождения Твою любимую! Гая, желаю вам счастья и любви!

Галина Соболева

Я не забываю поздравить близких и знакомых.
А меня раз мама забыла поздравить) )
Если Вашей любимой нужны поздравления посторонних людей, то я присоединяюсь к этим поздравлениям!)

Вадим Ковалев

Ну я присоюдюняюсь))))))))))))))))))))) )
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тВОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИА!!!)))))))))))) )
я казетця зняю яё)))))))))))
Есля она Пацалуй за меня))))) )

Любовь Чиненова

Вообще то нет... но один раз было что я маму поздравила где то в около 11, а обычно звоню ей рано с утра до начала рабочего дня... мне было стыдно) )

Ой, у твоей любимой!!!! Поздравляю!!!! Здоровья и успехов во всех ее делах и задумках))) )

Andrey Agafonov

В свой день рождения я обо всём забываю!! ! Так как выпиваю много....

Ир
Иришка

Прими простые пожелания
В честь дня рожденья твоего:
Любви, добра и процветания
И наилучшего всего!

От души повеселись
В праздник замечательный,
Пусть тебе подарит жизнь
Радость обязательно!

Всё, за что берёшься ты.
Делай с увлечением.
Пусть сбываются мечты!
Счастья и везения!
С днем рождения!

* * *

Miss Creed

нет-всх помню и поздравляю

Вячеслав Смагин

не забываем) ) и тоже хотим Её поздравить)

Станислав Батвиловский

а я ее по моему давно поздравила.... оказывается неправильно)))))))))))))).... С Днем Рождения!!! Крепкой вам любви.. счастья... всех благ!!))))

Наиль Садреев

У любимой наверняка должно быть имя)) ) конспирация?!)) ) любви Вам и благополучия!

Ве
Вера

стараюсь не забывать. а бывшему прощала 2 года подряд, что он меня даже на словах не поздравлял с д. р....

Bogi

Нетушки, нетушки... Как можно?!

Владимир Соколов

в свой стараюсь однако а ей удачи и добра

Виктория

Конечно же нет)

Юлия Семёнова

Интернет помогает!

Елена Иванова

Близких не забывают! Присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравлениям!

Елена Зозулина

Поздравляю с Днём рождения твою любимую женщину!! ! Побольше вам добра и любви в жизни!!!

Оксана Бажанова

На память не жалуюсь.

Хикмат Уринбаев

про близких никогда))

Александр Сидельников

иногда забываю про дни рождения )

"пиратка" Тихонова

Я никогда не забываю про своих близких и любимых, тем более в их день рожденя.

Васелина

Никогда и ни за что. И меня пока не забывют.