Руслан Бикмухаметов

CCleaner. а есть ссылка где можно скачать с оф сайта без вирусов? CCleaner

Алексей Молчанов

Передавай через фаилообменник друзьям!

Можно через Инеткомовский, смотри на их сайте! Дроп Ми Фаилз называется! 50 гигов можно передавать, без ограничения скорости, ссылки хранятся 72 часа! Шли их хоть по мылу, хоть смс-кой на номер телефона друга!

П. с. Кстати, у них ещё и ТВ офигеенное, советую!

F-
Filter -Gafiilter

так с официального и качайте он бесплатный, сайт www.piriform.com