Мария Александровна

у меня скорость интернета 0.13 Мбит/с, есть какая нить прога или сайт который показывает фильмы плохого качества.

доброго времени суток, у меня скорость интернета 0.13 Мбит/с, пока что в курганской обл такая вот средняя скорость (. этой скоростью фильмы не посмотришь конечно. но все таки может есть какая нить прога или сайт который показывает фильмы плохого качества что бы я мог посмотреть фильм с такой скоростью?

Настюшка Юрина

с такой скоростью 240 даже не потянет, боже, какой же вы наверное терпеливый

Р*
Рушана ************

с такой скоростью вообще ничего не посмотреть

Сергей

Только если скачивать фильмы для мобильников в формате 3GP и MP4
Скачал 100-200 метров, посмотрел, но это больше похоже на извращение

Игорь Тарасов

мне кажется легче скачать чем с такой скоростью смотреть. если заявленная скорость выше, то возможно это даже вирус (личный опыт) или провайдер не честный.