Никита Климов

как скачать 18 стальных калёс экстримальные дальнабойщики

Андрей Лакомов

18 стальных колес: Экстремальные дальнобойщики
Дата выхода: 23 октября 2009 года
Жанр: Arcade / Racing / 3D
Разработчик: SCS Software
Издательство: Новый Диск
Размер: 691.7 МБ
Ссылка для скачивания: http://www.torrentino.com/torrents/374807

Ал
Александр

как как, процедура очень трудоёмкая... наберитесь терпения и корвалола с валидолом пачки 3...садитесь на стул .подвигаетесь к столу компьютерному (это стол где стоит комп.. убедитесь что вы сели именно за комп стол а не обеденный... когда вы все таки убеждены.. нажмите на кнопку на компе (на системнике.. зашумел кулер (ы) не бойтесь, так и должно быть.. потом спустя минуту на мониторе (это такой типа телевизор, тока для компа) появиться загрузка системы (виндовс).. как вы в нее войдете не пугайтесь множеству ярлыков.. найдите ярлычок который дает пропуск в интернетную сеть.... если состоялся конектинг, вы на пол пути к победе, дальше пожалуй 1 из самых сложнющих моментов.. в адресной строке браузера вводите адрес торэнта, но и это еще не все, в поиске торэнта вводите нужный торэнт и читаете молитву Отче Наш, в надежде что искоймый файл имеется в базе... О чудо, вы его нашли! теперь кликаете по нему мышаком и скачиваете, если конечно там есть раздающие... и ждете конца раздачи... и скачки ..как скачаете все, вы должны станцевать шаманский танец с бубном и костром... СОБЛЮДАЯ ВСЕ МОИ ПРАВИЛА, ВЫ БУДЕТЕ НЕ ТОЛЬКО НА СТАЛЬНЫХ КОЛЕСАХ, НО И ТАКИХ КАКИЕ сами пожелаете!

Вячеслав Б.в.

через торент

Алёна

В поиск вбей : "скачать" и т. д.