Н.
Наталья .

здравствуйте хочу разогнать свой старый комп (точнее не комп а процессор amd athlon 64 x2 5600+) с частотой 2.9

я плохо в этом разбираюсь вот картинка из моего биуса, я так понял там надо значения cpu frequency поставить большее и еще кое что надо ли менятьcpu voltage если я скажем хочу увеличить чистоту до 3.1

Жанна

в ютубе посомьтри как люди разгоняют а смысл сраый процеоср гнать

Наталья Булгакова

Поменять множитель! Но не стоит! процы не все стабильно гоняться! Кулер менять обязательно если пойдешь на разгон! Не прокатит все равно комп новый побежишь покупать!

Ширин Каримова

Лучше не надо разгонять тебе, разгон даст очень мало, но потребует сначала сменить блок питания на качественный и приличное охлаждение-кулер на процессор и возможно корпус тоже.
Надо менять системный блок, или как минимум Б. П. системную плату, процессор с кулером, ОЗУ и видеокарту.