Bekzat Mekeev

неужели ati radeon 5770 такая плохая видяха щас????

Ал
Алексей

Для средних настроек вполне приличная видеокарта! Очень даже не плоха в разрешении 1280 на 1024

Кирилл

старая и слабая видяха. Сравни с современным аналогом HD7770.

Ko
Kostya

С легкостью поиграешь на 1920х1080,не ультра (и без сглаживания), но очень не далеко от них.
Я на ней в Bad Company 2 гонял 1920Х1080 все на макс, за исключением сглаживания. 50+ FPS.

Ро
Роман

ну как бы она не плохая но она больше для ноутубков подходит .. а для игр на кампха уже ее смысла нету ставить

Сергей

а кто такое сказал? снижай настройки и играй наздоровье

Паша

она морально устаревшая