Анастасия Давыдова

Outlook Express на ХРюше sp3

Слетела Винда, капитально слетела, вирь или ХЗ, еще не разбирался.
Беру 2-й физический хард, ставлю на него ХРюшу.
Для чтения почты использую стандартный Оутлок Экспресс вер. 6,00,2900 т.е вся почта копируется на комп.
Проблема: как получить сейчас доступ к сообщениям на проблемном харде. Сами сообщения, и адреса отправителей...

Всем спасибо, уже нашел..))

Татуша Татуша

Стяни файлы с битого на нормальный винт файлы в которых хранится письма и адресная книга и подтяни их в рабочий аутлук