На
Надежда

Modern Warfare 3 к elite.

Есть учетная запись в элите, но как привязать стимовский код к ней, что бы им воспользоваться?
И можно ли если я уже начал игру в стиме?

Виталий Бондаренко

Нет, акки совместить невозможно. Можно привязать достижения акков к одному через сайт кода. Но в играх они всегда будут определятся только как свои и не будут видеть другие, т. е. стим видит только стимовский акк и не видит акк элита и наоборот. Вообще elite это сугубо для консолей поэтому их совместить в принципе нельзя.