Игорь

подскажите максимально мощный комп за 20000

Андрей Новичков

Ну блин! зайди на сайт nix и собери его сам. сам все параметры можно выбрать !

Валя

Сходи в ближайший Компьютерный магазин и там найдешь системные блоки игровые!

Саидмузаффар Шарипов

Примерно 450-500 Ват

Елена Кокорева

в юльмарте покупаеш железо и собираеш и кайфуеш

Антон Гомелько

Это зависит от того что вы скрываете под словом "мощный". К примеру можно посадить в системник сильный процессор и слабую видеокарту. В работе он будет сильнее. А можно наоборот. Тогда в играх будет хорошая графика а в много поточных приложениях будет медленным!! ! определитесь сначала зачем вам компьютер!!!!