Наташа Томашик

тупят кнопки на клавиатуре

не работает ряд кнопок (я, ф, Й, 1,ё,Esc,Tаb). раньше можно было понажимать по рядом стоящим и по этим кнопкам и они зарабатывали но со временем мне все хуже удается их включать. прикол в том что если я зажму одновременно кнопки Cаps Lock и Tаb(вотя Tаb он не работает) потом нажимаю на те кнопки которые не работают в тексте выходят соседные, т. е которые работают, например зажму кнопки Cаps Lock и Tаb одновременно и нажму на ,,я, , и выходит ,,ч, , или нажму на ,,ф, , и выходит ,,ы, , .я мучался так наверно месяц потом все нормализовалось на месяца 3-4 вот сечЙас опять началось, но сеЙчас я вообще не могу их включить. не знаю что делать. возил на ремонт сказали все работает, с клавоЙ все норм. помогите кто чем может. ничего не проливал

новую покупать не хочу.. . эт испортит вид ноута

Ирина Карпова

Прочистите клавиатуру. Переверните и потрясите её. Наверное, скопилось много пыли и прочего мусора.