Музыка Ливня

Вопрос по видео-играм.

Я купила себе диск Симс3: 11 в 1. В системных требованиях указано, что оперативная память должна быть 2гб. А у меня только 1гб. Игра у меня идёт очень плохо, тормозит и глючит. Можно ли это как-то исправить, или нужно только покупать другой компьютер?

Ан
Анютка

добавь еще палку оперативки на гиг, если есть свободный слот

Артак Саркисян

Можете купить оперативной памяти ещё, на 1Гб стоит меньше тысячи рублей

Серебряков Илья

Есть такой вариант, что выставить в настройках графики самую низкую.
Будет не так уж и красиво, но будет не так глючить.
А если такой вариант не подходит, придётся прибавить оперативку.
P.S. Покупать другой компьютер не нужно. Если в серьезные игры не катосишь, новые, то можно ограничится добавлением оперативной памяти.

Александра Солдатова

Можно добавить ещё оперативной памяти, конечно,
но если на компе 1 гиг оперативки, то это значит, что комп сильно устарел.
Пора копить на новый.

Константин Кирюшкин

Зачем другой компьютер? Просто докупить 1-2 платы оперативной памяти, установить - и будет счастье, если проблема только в оперативке. А без этого - нет.

Дима Маркелов

Купи оперативы+1