Ольга Муравьева

Вопрос по Fable The Lost Chapters.

Не работает магия. Жму left shift и ЛКМ, но магия не работает. Пробовал поставить режим заклинаний на другую клавишу - всё равно не работает. Но зато когда жму на 8, он молнией стреляет. Чё за фигня, как исправить?

Алексей

Знаю, что вопрос старый, но все же напишу для тех, кто, возможно, еще столкнется.
Нажимаете Esk и выбираете навыки>магия>боевые заклятия.
Выбираете молнию и перетаскиваете ее в нижнюю левую ячейку.

(пробовал изменить значение кнопок -- игра была к этому равнодушна).

Ирина Беккер

посмотри в настройках, управление, и там посмотри клавишу на удар магией, если найдешь измени на нужную кнопку