Дмитрий

Дайте рабочий аквтиватор Windows 7 Home Basic. Пришло время конец 30 дневной windows, нужен активатор.

Марина Мирная

Скачай Microsoft_Anti_product_v10.10.30.00.50

Ок
Оксана

Open 7 Activator.exe
Активировать Windows 7 сразу после переустановки (желательно) . Обязательно при выключенном интернетом и антивирусе!! !
Запусти активаор, подожди чтоб заполнилась зелёная строчка, потом нажми на Install. Ждём результата, и соглашаемся с перезагрузкой. Всё готова, windows 7 активированный! . Обновляй систему смело! http://files.mail.ru/03N351