Катя Катенька

если я куплю лицензионный Минекрафт компании Моджанг за 20 usd мне будут открыты все сервера включая русские?

Makhach Varaev

Они вроде и так открыты.

Инна Трефилова

Они и так открыты, просто их настолько много, что пока он все их покажет (а покажет только когда все загрузит) пройдет много времени, лучше скачай пиратский лаучер какойнить и найди ИП сервов