Екатерина Королькова

mortal kombat conquest для psp . после 3 тренировки я подхожу к мосту и там пацан

после 3 тренировки я подхожу к мосту и там пацан и не могу пройти пото му что там охраник подскажите как быть

Georg

Для того чтобы пройти тебе необходим кусок мяса, его, в свою очередь, берешь на рынке у мясника и отдаешь охраннику.