Максим Якимчук

Врач лечит людей, повар готовит еду, спортсмен выигрывает призовые места на олимпиаде.. . Что полезного делают депутаты и

почему их так много?
***********************************************
Зачем уже придумывают администрации районов, если есть дума в Москве, дума в каждом городе? Скоро будут администрации у каждой улицы???

Ольга Синенко

Тамбовские еинороссы открыли перед выборами пешеходную дорожку, которая начала разваливаться через две недели

За два дня до начала муниципальных выборов в Тамбовской области местные «единороссы» решили торжественно открыть небольшую пешеходную дорожку в одном из наиболее проблемных для себя районов. В поселке городского типа Строитель, где проживает около 20 тысяч человек, репутация местных властей была не на самом высоком уровне. Виной тому регулярное отключение горячей воды и кошмарная ситуация с дорогами, которые повергли в ужас даже члена Центрального штаба ОНФ Светлану Калинину, приезжавшую с рабочим визитов в Тамбовскую область 11 сентября.

— Я проехала много регионов, в том числе и бедных, даже беднее вашего, — поделилась впечатлениями Калинина. — Но такого безобразия еще не видела нигде. В Тамбове если надо в сквере отремонтировать дорогу, ее лепят кое–как, а вокруг нее грязь, разруха — но зато залепили красиво. Когда я приезжаю в Строитель, я смотрю и понимаю — мы сделали деревню в деревне, но не в городе.

Чтобы задобрить избирателей, местные власти решили в канун выборов сделать если не дорогу, то хотя бы небольшую дорожку для пешеходов, и 7 сентября ее торжественно открыли. На сайте регионального отделения партии в этот же день была опубликована заметка о том, как после обращения к единороссам в Строителе появилась прекрасная асфальтовая дорожка между домами 10 и 10А.

Однако реакция на подобный «подарок» от «Единой России» у жителей Тамбова оказалась весьма противоречивой. Люди оставляли множество негативных комментариев. Суть возмущений сводилась к тому, что открывать пешеходные дорожки от одного дома к другому нужно без лишней помпы и не только перед выборами (ведь это обычная работа депутатов). Но главное — это качество самой дорожки. Даже по фотографиям было видно, что она долго не протянет: отсутствие бордюров, щебенка, тонкий слой асфальта. Вопрос был только в том, доживет ли до зимы или нет? Но «единороссы» придерживались иного мнения.

— Буквально через неделю–две, когда пойдут дожди, жители оценят эту работу, — обратился к присутствующим во время церемонии открытия глава Тамбовского района Алексей Бородин.
Как в воду глядел. Именно через две недели, 23 сентября, жители начали присылать первые фотографии разваливающейся пешеходной дорожки, которую так торжественно открывали перед выборами. К слову, о самих выборах. Их «Единая Россия» в Строителе с треском проиграла: 11 из 15 мандатов получили представитель партии «Родина».

https://mbk.sobchakprotivvseh.ru/region/tambovskie-edinorossy/

Ан
Андрей

потому что это Россия .ДЕПУТАТЫ НУЖНЫ ЧТОБЫ РАЗВОРОВЫВАТЬ ГОСУДАРСТВО И НИЧЕГО БОЛЕЕ....

Kr
Krembaher

Размножаются методом деления ВВП, благоустраивают себя и своих родственников,
единеют в круговой поруке, поддерживают самодержавие.

Св
Светлана

рубят бабки с врачей, поваров, спортсменов и т. д

Уля Исмаилова

Депутаты делают так, чтоб врач мог лечить людей, повар - готовить еду, спортсмены занимать призовые места на олимпиадах .

Ю*
Юлия ***

Самая хорошая "кормушка" ...пиши законы и воруй по им безнаказанно !

Алексей Макаров

А чем займешь людей в постиндустриальную эпоху?

Тигран Пртавян

Хотели народовластия - получите.

Герман Митенков

ВНИМАНИЕ ЭТО ЮМОР !!!

Путин не виноват! Виноват госдеп США!

Они раздалбывают наши дороги и теплотрассы
Воруют люки в канализационных колодцах
Переодеваются в полицейских и колотят налогоплательщиков
Запрещают правительству поднимать пенсии и зарплаты
Спекулируют продуктами питания, завышая цены
Госдеповцы расстреливают людей в супермаркетах
Тайные агенты в РОВД пытают людей
Цепляют мигалки на дорогие машины и сбивают безнаказанно прохожих
В армии поощряют дедовщину и издеваются над нашими парнями, калечат и убивают
Не допускают на рынки фермеров, поддерживают посредников кавказкой национальности
Изготавливают и продают из-под полы паленую водку
Сбивают наши спутники и самолеты, взрывают наши склады с боеприпасами
Строят для единоросов огромные коттеджи и силой заставляют их жить там.
А еще они забирают их детей и заставляют учиться у себя за границей!!!

Алексей Стёпин

я думаю что сегодня каждый второй если не больше с удовольствием бы занял должность главы администрации своего подъезда если бы это принесло не хилый оклад и некоторую власть, поэтому проблема не в чиновниках которые по сути такие же люди как и все остальные, а во всех нас и в нашем отношении друг к другу, ведь редко встретишь человека который думает о других больше чем о себе, а таких которым совесть не позволяет купить мерседес и золотой унитаз прежде чем убедиться что в родной стране (хотя бы) никто не голодает и не замерзает, думаю что меньше 2-3 %, а вот когда таких будет хотя бы 40% мир станет очень дружелюбным и хорошим и справедливым местом где всего на всех будет хватать.