Ев
Евгений

про зубы. простуду. и тому подобное.

весь день хожу с ощущением, что мой ребенок заболевает. не знаю, что это. может интуиция. на всякий случай купили афлубин, принимаем как профилактику.
и вот сейчас к вечеру носик засопел. нет, он не заложен, а так, иногда сопит. вроде козявок нет. что сделать, что бы насморка избежать? аптек круглосуточных нет (живу в жопе такой) ) )
может ли это быть на зубы (я читала, что может, но хочу мнение аудитории ответовой по читать)) ) ).дело в том, что последнее время признаки зубов особо обострились. руку не вынимает из рта, прям кусает пальчики, слюни рекой (но это уже с месяца), ночью спит беспокойно, вертится, бывает очень сильно капризничает перед сном пока не помажу десна гелем, стул участился, по сравнению с тем как было раньше. НО. десна не набухли и не красные

15го будет 5месяцев

Андрей Устиновский

нагрейте соль и положите рядом, с кроваткой
помогает при начале ионны соли восстанавливают дыхалку

в носочки горчичку