Николай Пилюгин

Что означает выйти из Вавилона Великого? Откровение 18:4

Ли Иодо

Бог призывает искренних людей покинуть ложную религию, пока есть еще время, и не осквернять себя находясь в ней.

Дулат

Покинуть ложную религию, узнать истину и присоединиться к народу Бога Иеговы. Исполнять заповеди Бога. В этом поможет изучение Библии по книге " Чему на самом деле учит Библия" . Попросить об изучении или бесплатно скачать Библию или библейскую литературу можно на сайте www.jw.org.

Anna Emelianova

Выйти из конфессий, как высоких башень построенных до небес. Каждая конфессия создает себе имя. Но этого мало, еще нужно войти в Иерусалим.

Анастасия Афанасьева

Это о Риме времён Нерона. Не заморачивайтесь. Всё уже прошло и быльём поросло.

Юсик Пандочка

Еврейский народ был в плену в Вавилоне. Потом им предстояло выйти из Вавилона на родину в Иерусалим. (ветхий завет)

О.
Оксана ...

Это больше, чем просто порвать всякие связи с ложной религией. Влияние Вавилона видно во многих популярных праздниках и обычаях, в распространенной сегодня сексуальной безнравственности, в развлечениях, связанных со спиритизмом, и во много другом. Мы бодрствуем, когда наши дела и желания сердца свидетельствуют о том, что мы окончательно и во всех отношениях отделены от Вавилона Великого. "Тогда сильный ангел поднял камень, похожий на большой жёрнов, и бросил его в море, говоря: "Так стремительно будет сброшена великая столица Вавилон, и никогда уже не найдут её". -21 стих, 18гл.

Ла
Лада

Как истинные служители Бога должны относиться к Вавилону Великому? Библия очень прямо говорит: «Выйди из нее, народ мой, чтобы вам не быть соучастниками в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (Откровение 18:4). Пока еще не поздно, те, кто хочет спастись, должны выйти из ложной религии. Когда Иисус Христос был на земле, он предсказал, что в последние дни многие будут лишь утверждать, что следуют ему (Матфея 24:3—5). Таким людям он говорит: «Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, делающие беззаконие» (Матфея 7:23). Воссевший на престол Царь, Иисус Христос, не хочет иметь ничего общего с ложной религией.