Без Умец

Приснилась еду в поезде, но не таком задрипанном, как у нас везде. Вагон красивый, смотрю на проезжающие города. К чему?

Вагонов много и они как-то украшены. Я вообще не люблю сны про поезда.. Но этот какой-то очень красивый и уютный. Еду и по телефону с мамой говорю... А в окнах огни городов и снег.. Как в сказке. Днем приснилось сегодня.

Сергей Бурмистров

Такой сон предвестье каких-то важных перемен в вашей жизни.

Поездка в поезде в реальной жизни – обычно волнительное, а порой утомительное путешествие. Ехать во сне в поезде – предвещает путешествие, причем не всегда поездку в прямом смысле слова, путешествием может быть движение к намеченной цели. Поэтому, если поезд едет медленно – путь ваш не будет прямым, возможны многочисленные препятствия, но в конечном итоге запланированное будет осуществлено. Не исключено, что вы познакомитесь с влиятельным человеком или получить какое-то важное для вас приглашение.
Когда вам снится, что вы едете в поезде, важно обратить внимание на количество вагонов – чем их больше, тем длительней период, в течение которого вам придется заниматься делами, к которым относится ваш сон.