Катерина Филимонова

C# - как обойти проблему с Out of memory exception? добляю в List запись номер 16777216 и получаю такой exception

Ic
Ice

ну как бы юзерскому приложению 2Гб доступны. и ты их скушал.
подумай в направлении базы данных. хотя бы простейшей, но чтобы уже у неё болела голова по поводу хранения большого объёма записей