Алексей Панфилов

помогите подобрать самые новые драйвера для сетевой карты Marvell Yukon 88E8056 PCI-E Gigabit Ethernet для windows 8 .

установил windows 8. для того что бы работал интернет необходимы новы драйвера для сетевой карты Marvell Yukon 88E8056 PCI-E Gigabit Ethernet. помогите подобрать самые новые драйвера!

Omar Roshaan

скачай 'Driver Genius Professional Edition' программа сама опредилит нужные драйвера и скачает самые свежие

Ekaterina Gridneva

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru