Сергей Винс

Скачала и установила Pes 2013.когда включаю, появляется окно не вставлен диск

пожалуйста, вставьте оригинальный диск "PES 2013" ещё сайт указан какой-то.... блин!! я 5 часов его качала (((

какой кряк? подскажите, пожалуйста
я скачала архивом и установила, потом файлы из архива кинула в папку, где сохранила игру (инструкция прилагалась, когда игру качала) если бы я ещё шарила во всём этом ((((

Андрей Тиранин

С образа устанавливали?
Возможно вы его рамонтировали, попробуйте его смонтировать и запустить еще раз