Григорий Костин

Сколько в день можно сбрасывать жировой ткани и каким образом?

Алёна Андрющенко

В 1950-х годах цирковой актрисе Селесте Гейер за год удалось похудеть на 182 килограмма, с 251 до 69 кг, этот результат был внесён в Книгу рекордов Гиннеса.
Тренированный спортсмен способен за день потратить 12000—20000 ккал. К примеру, закончившая спортивную карьеру японская фигуристка Есие Онда для участия в телевизионном шоу сумела ровно за 30 дней похудеть более, чем на 30 кг, с 78 до 46 кг.
В 2009 году 47-летней американке Хелен Филлипс в рамках телевизионного шоу The Biggest Loser за 22 недели удалось похудеть со 116 до 53 кг.
В 2011 году 34-летней израильтянке Керен Гласснер в рамках телевизионного шоу Laredet за 24 недели удалось похудеть со 133 до 58 кг.
В 2012 году 32-летней кореянке Пак Хи Юн в рамках телевизионного шоу Diet War 6 за 16 недель удалось похудеть со 117 до 62 кг.