Денис Евд

почему гадают на рождество? в не на ...8 марта или новый год...?

Гу
Гузель

Рождество это святой праздник, и в этот день особенно в Эру водолея все сущности на суше, этот день имеет много магии и энергии, Рождество для Эзотериков очень хороший день, т. к. карты, видения, цифры покажут всю правду, и будут иметь очень сильную энергию

Вячеслав Павлов

В святочные дни раскрывается так называемый коридор.