Наталья Джепко

Как называется французская песня из фильм "С новым годом мамы"

Когда Паша Воля приезжает в Париж со своей Мамой, играет французская музыка.

Оля

а как называется песня, которая звучит предпоследней в фильме? (Где Елизавета Боярская приходит к своему сыну и сидит ревет на кровати и разговаривает с мужем.. очень грустная песня)