Никита

Opera Mobile на 5800? на экспресс панели есть квадратные окошки в которые можно добавлять ссылки...

но в первые пять окон ссылки уже добавлены (facebook, bbc, opera..) как удалить эти ссылки и добавить свои?

А всё сам разобрался - нужно на окошке произвести движения (пальцем или стилусом) как будто стираешь (ну как грязь трут) и откроется вкладка : правка, очистить

Сергей Тюленев

через редактирование.

Константин Харитонов

их можно только заменить на другие: меню-параметры-персональные-главный экран-ссылки.