Женя Сухов

Проблемка с Far Cry 3, не хочет запускаться.

Установил Far Cry 3 репак от Механиков, установилось всё нормально, запускаю - Картинка Far Cry 3, дальше чёрный экран, через секунд 10 правый край экрана начинает "мигать" (показывает край рабочего стола, потом опять чёрн. экран, с переодичностью раз в секунду) , короче дальше чёрного экрана дело не идёт.
Железо мощное (все хиты на максималках идут) , дерективы 11 стоят. Винда - 7 максимальная сборка 7601.
Запускал в совместим. с 7 - не помогает. Кстати до этого скачивал другой репак, таже проблема.
Никак не пойму в чём дело. Подскажите пожалуйста.
Возможно тупо объяснил, но думаю поёмёте 🙂

Егор Котляров

какой процессор и видеокарта

Олеся

Может твоя видео карта не поддерживает игру? Напиши название и я дам ответ