Мария Москвичева

если есть тут инженеры, помогите пожалуйста с задачей по строительным материалам

Установить расход материалов на 1 мЗ известкового раствора состава 1:4 при условии, что известковое тесто и готовый раствор не имеют пустот, а пустотность песка 40%, В/Ц=0,8.

Кристина Грудинина

на один куб раствора понадобится 1куб песка. пустоты заполнит известковое тесто.

Денис Савельев

1.2 куба песка. 40%перебор-20%от силы