Виктория Дайнеко

Земля уходит из под ног. только в том случае. если человек завис?

Алена Пажетных

Земмля уходит изз под ног когда ты духовно окрылен и взлетаешь в Небо, или коггда с каммнем проблем на шее падаешь в прропасть безиссходности.

Анастасия Комарова

Ощущение зависания .проистекает от состояния отсутствия решения проблеммы .Решение придет, даже без вашего участия .Вы обретете почву, но не ту в которую верили .Поскольку проигнорировали участие в решении и отпустили ситуацию.

Юлия Кожарина

когда ноги не держат, поскользнулся или по какой другой причине падает.

Anastasiya Omarova

Можно ехать на Бугатти, но землю не обгонишь.