Мария Ветрова

Купим морскую свинку девочку, желательно фото и номер телефона В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Анастасия Пластинина

Есть голубь Бяша, продаю или меняю. Незаменимый производитель навоза. Не купите - завтра выпускаю...

Мария

сайт авито там наверняка есть или вдар отдают! неужели у вас нет зоомагазинов ) посмотрите выбирете чтоб не больная была ) а навоз правда мои родители в грядки клали

Ал
Александр

Дайте объявление на форуме "Мир Морских Свинок" в разделе куплю/продам. Здесь вряд ли найдёте.
ссылка