Василий Фриденберг

какая игра лучше асасин скрид или протопит?

Филиппов Вадим

Assassin`s Creed, там есть отличный сюжет, да и вообще много интересных плюшек 🙂

Ольга Вишнякова

Асасин и вобще они ОБА ХОРОШИ БЛЯ НЕ СУДИ ТАКИЕ ЮОЖЕСТВЕНЫЕ ИГРЫ

Мария Игоревна

Асасинс крид

Мiкалай Авсянников

По мне прототип и сразу 2-ой
крооооооооооооооооооооооооооовь

Имя

обе хороши, выделить какую то из них не могу

Людмила Кочетова

Конечно, обе игры хороши, и сравнивать их друг с другом неправильно. Но все же.. . ASSASSINS CREED!!!!

Иван

Ассассинс крид, хотя прошел обе

Ольга Гофман

прототип конечно я во 2 рублюсь капец как круто! асасин скучно

Елена Панченко

Конечно-же Ассасин криид
П. С так как вышел асасин крид 3 он стал вершиной совешенства

Саид Махмадов

1.в фразе"ассасинс крид" ты неправильно поставил букву "с" . 2.Обе хороши. Prototype - это игра про то, как однажды парню по имени Алекс Мерсер не повезло, и он очнулся в морге. На улицах Манхэттена бушуют вирусы, зараженные дерутся с армией, а молодой парень с ужасающей силой, и вдобавок страдающей амнезией, ничего не понимает - как, что, почему? Алекс решается на смелый шаг - используя свою силу, он хочет вспомнить все, что с ним произошло.
Для этого у Алекса есть все средства - гигантские колья из земли, руки-петли, перемалывающие врагов в кровавый фарш, а так же способность принимать облик любого существа, с которым он встретился. Его цель известна только ему одному, однако скоро о ней узнает весь Манхэттен. .Assasins creed - екшн средневековый, интересный, описания не нашел