Евгений Мазур

как настроить микрофон отдельно от звуковой карты c-media pci audio device чтоб голос шел через Realtek HD

смысл таков поключил 5.1 в старую звуковуху на ней вход микрофона накрылся если вставляю во вход из материнки то голоса нет ибо как я понял звукавуха блочит интегрированную!! ! меня в настройках звука драйвера чтоб звук был с c-media а голос микрофона через Realtek HD не помогает мб кто знает как сделать ???

Павлихин

у меня через вебку голос воспроизводится

Ол
Ольга

Не может работать одновременно две звуковые карты. .
Кстати у меня тоже PCI c media и я знаю почему у тебя не работает микрофон.
Пиши помогу!

Nyo

надо найти в оборудовании настройки звука тамже и настройки микрофона, там выбрать нужное устройство