Надежда Коростелева

Взломщик админок для gta samp0.3e на любой серв плиз скажите где скачать бесплатно без регистраций и смс?

Айсулуу

Поишите в гугле я где то натыкался на такую программу. Но жалко не скачал. А зачем вам админка, есть чит который делает вас почти админом называется собейт скачайте его на русском языке и разберётесь сами, на английском только не качайте, долго разбираться будете.